Sehr geehrte Kunden, bitte beachten Sie, unser Werk ist vom 21.Dezember bis zum 2.Januar 2019 geschlossen. Die Warenannahme ist ab 14.12.2018 wegen Inventur geschlossen.
DE EN
Menu

Wichtige Kontakte


Marino Könnecke

Aussendienstmitarbeiter

Nord- / Ostdeutschland
(00000-25999, 27000-39999 and 99000-99999)

marino.koennecke@euro-locks.de

Mob: +49 (0) 151 1610 2445

Katy Linster

Vertrieb Innendienst

Nord- / Ostdeutschland
(00000-25999, 27000-39999 and 99000-99999)

katy.linster@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-19


Jörg Deges

Aussendienstmitarbeiter

Westdeutschland
(26000-26999 and 40000-69999)

joerg.deges@euro-locks.de

Mob: +49 (0) 151 1610 2444

Anne Schaum

Vertrieb Innendienst

Westdeutschland
(26000-26999 and 40000-69999)

anne.schaum@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-12


Kübra Börekci

Vertrieb Innendienst

Süddeutschland 
(70000-98999)
Österreich / Schweiz

kuebra.boerekci@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-35


Jerry Harasch

Aussendienstmitarbeiter

Osteuropa

jerry.harasch@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-11
Mob: +49 (0) 151 1610 2443

Semsi Demirkapi

Aussendienstmitarbeiter

Türkei

semsi.demirkapi@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-39
Mob: +49 (0) 151 4739 4060

Jens Weyand

Vertrieb Innendienst

Osteuropa
Türkei

jens.weyand@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-18


Susanne Steinmetz

Vertrieb Innendienst

susanne.steinmetz@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-24

Christiane Weber

Vertrieb Innendienst

christiane.weber@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-53

Tobias Teuber

Vertrieb Innendienst

Versandabteilung

versand@euro-locks.de

Tel: +49 (0) 6897-9072-23


Laetitia Kasinski

Leitung Customer Service

laetitia.kasinski@euro-locks.de

Tel +49 (0) 6897-9072-20

Sebastian Birker

Verkaufsleiter

sebastian.birker@euro-locks.de

tel: +49 (0) 6897-9072-14